Aster
ASTER Rank #44Cours en direct · tableau multi-sources ·
Aster (ASTER) se négocie à $0.7610. Variation sur 24 h -3.43% ; capitalisation boursière $2.05B ; offre en circulation 2,700,010,975 ASTER. Données au 2026-09-06 17:12 UTC.
Aster — chiffres clés
- Prix
- $0.7610
- Variation 24h
- -3.43%
- Cap. marché
- $2.05B
- Rang de marché
- #44
- Volume 24h
- $371.58M
- Offre en circ.
- 2,700,010,975 ASTER
- Depuis le record
- -68.5%
- Dernière mise à jour
Pouls du marché
Snapshot éditorial en direct — les chiffres se mettent à jour à chaque rafraîchissement
Live data temporarily unavailable. Nous n'avons pas pu récupérer les données actuelles de prix, de capitalisation boursière et de classement pour Aster lors de la dernière actualisation. Les chiffres du marché sur cette page se rempliront automatiquement une fois qu'un nouveau flux de données sera disponible ; en attendant, aucune analyse dérivée du prix n'est affichée pour éviter de présenter des valeurs de remplacement comme réelles.
Tableaux composites
Derived metrics composed from multi-horizon data
Composite de rendements de 24h/7d/30d/90d/1y pondérés vers des horizons plus longs.
24h volume / market cap = 18.084%.
Annualized std-dev of daily log returns.
% of all-time high currently held.
Multiple over 52-week low. Log scale.
À travers la grille, Aster a perdu 3.43% au cours des 24 dernières heures ; la lecture sur 7 jours est 11.10% plus élevée et le 30-jour est 29.60% plus élevé. Au cours des 365 derniers jours, l'actif a généré des gains de 0.00%, avec un profil multi-horizon mixte et sans biais directionnel clair.
L'actif se négocie actuellement 68.5% en dessous de son sommet historique, profondément dans le régime de drawdown post-pic où la moyenne statistique a historiquement moins d'importance que le récit et le flux de liquidité. La volatilité réalisée sur 30 jour se situe à 59% annualisée — un territoire modéré pour un actif crypto de cette taille.
Aster montre actuellement des carnets de commandes profonds et une large couverture d'échange. Le volume de trading à 24 heures représente 18.084% de la capitalisation boursière — notre composite de santé de liquidité le note comme Profond (99/100). Le chiffre d'affaires à ce niveau est élevé par rapport aux normes des grandes capitalisations — généralement un marqueur d'une attention intense des traders.
La corrélation de Pearson sur 90 jours des rendements quotidiens d'ASTER par rapport à ceux de Bitcoin est de +0.42 — une relation positive modérée. Aster est matériellement corrélé avec Bitcoin mais conserve une certaine action de prix idiosyncratique. Le bénéfice de diversification de portefeuille est réel mais limité.
Grille de performance
% de retour sur 9 horizons — carte thermique par magnitude
Données actualisées il y a 4 heures · mise à jour automatique quotidienne
Historique des cours
Last 30 trading days · daily OHLC
| Date | Open | High | Low | Close | Change |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-06 | $0.7760 | $0.8110 | $0.7490 | $0.7600 | -2.06% |
| 2026-09-05 | $0.7420 | $0.8740 | $0.7180 | $0.7770 | +4.72% |
| 2026-09-04 | $0.7230 | $0.7600 | $0.7080 | $0.7410 | +2.49% |
| 2026-09-03 | $0.7240 | $0.7390 | $0.7110 | $0.7230 | -0.14% |
| 2026-09-02 | $0.6940 | $0.7460 | $0.6880 | $0.7250 | +4.47% |
| 2026-09-01 | $0.7010 | $0.7130 | $0.6880 | $0.6940 | -1.00% |
| 2026-08-31 | $0.6820 | $0.7060 | $0.6800 | $0.7020 | +2.93% |
| 2026-08-30 | $0.6990 | $0.7120 | $0.6730 | $0.6820 | -2.43% |
| 2026-08-29 | $0.6960 | $0.7040 | $0.6860 | $0.6990 | +0.43% |
| 2026-08-28 | $0.7030 | $0.7140 | $0.6650 | $0.6960 | -1.00% |
| 2026-08-27 | $0.7270 | $0.7310 | $0.7020 | $0.7020 | -3.44% |
| 2026-08-26 | $0.6990 | $0.7290 | $0.6800 | $0.7270 | +4.01% |
| 2026-08-25 | $0.6990 | $0.7160 | $0.6800 | $0.6990 | +0.00% |
| 2026-08-24 | $0.6740 | $0.7190 | $0.6670 | $0.6990 | +3.71% |
| 2026-08-23 | $0.6490 | $0.7080 | $0.6220 | $0.6750 | +4.01% |
| 2026-08-22 | $0.7100 | $0.7770 | $0.6120 | $0.6490 | -8.59% |
| 2026-08-21 | $0.6650 | $0.7480 | $0.6590 | $0.7090 | +6.62% |
| 2026-08-20 | $0.6250 | $0.6810 | $0.6230 | $0.6650 | +6.40% |
| 2026-08-19 | $0.6030 | $0.6340 | $0.5980 | $0.6250 | +3.65% |
| 2026-08-18 | $0.6010 | $0.6080 | $0.5970 | $0.6030 | +0.33% |
| 2026-08-17 | $0.5990 | $0.6030 | $0.5980 | $0.6020 | +0.50% |
| 2026-08-16 | $0.6010 | $0.6030 | $0.5970 | $0.5990 | -0.33% |
| 2026-08-15 | $0.6040 | $0.6050 | $0.6000 | $0.6010 | -0.50% |
| 2026-08-14 | $0.6030 | $0.6050 | $0.5970 | $0.6040 | +0.17% |
| 2026-08-13 | $0.6020 | $0.6090 | $0.5990 | $0.6040 | +0.33% |
| 2026-08-12 | $0.6060 | $0.6100 | $0.6000 | $0.6030 | -0.50% |
| 2026-08-11 | $0.6010 | $0.6080 | $0.5990 | $0.6050 | +0.67% |
| 2026-08-10 | $0.6130 | $0.6210 | $0.6000 | $0.6010 | -1.96% |
| 2026-08-09 | $0.6040 | $0.6190 | $0.5990 | $0.6130 | +1.49% |
| 2026-08-08 | $0.6000 | $0.6120 | $0.5990 | $0.6040 | +0.67% |
Analyse technique
RSI · MACD · moving averages · Bollinger
- R$0.7630
- R$0.7670
- R$0.7710
- R$0.7770
- S$0.6730
- S$0.6800
- S$0.6810
- S$0.7000
Dérivés et effet de levier
Positionnement des contrats perpétuels sur Hyperliquid · ASTER-PERP
Funding is positive at +11.0%/yr, donc les positions longues paient les shorts — l'effet de levier sur Hyperliquid est actuellement biaisé. bullishUn financement positif persistant peut précéder des retraits de long squeeze.
Perpetual-futures data from Hyperliquid, le leading on-chain perp DEX. Le financement est payé à l'heure ; un taux positif signifie que les détenteurs longs paient les shorts. Le positionnement des dérivés est informatif, pas un signal de trading.
Prévision multi-modèle du cours
3-modèle ensemble · TA + statistique + relative aux pairs
Ventilation par modèle +
| Model | Horizon | Low | Mid | High | Method |
|---|---|---|---|---|---|
| Technical | Short | $0.6994 | $0.7721 | $0.8449 | TA composite (ATR + Bollinger + slope) |
| Technical | Mid | $0.6164 | $0.7788 | $0.8423 | TA composite (ATR + Bollinger + slope) |
| Technical | Long | $0.6099 | $0.8713 | $1.13 | TA composite (ATR + Bollinger + slope) |
| Monte Carlo | Short | $0.6905 | $0.7720 | $0.8631 | Monte Carlo on 90d log returns |
| Monte Carlo | Mid | $0.6424 | $0.8093 | $1.02 | Monte Carlo on 90d log returns |
| Monte Carlo | Long | $0.6252 | $1.10 | $1.58 | Monte Carlo on 90d log returns |
| Peer comparison | Short | $0.7902 | $0.8309 | $0.8976 | Peer comparison · 15 peers in same category |
| Peer comparison | Mid | $0.8671 | $0.8987 | $0.9874 | Peer comparison · 15 peers in same category |
| Peer comparison | Long | $0.6327 | $0.7635 | $0.8824 | Peer comparison · 15 peers in same category |
Trois modèles indépendants alimentent la prévision ci-dessus, suivant la méthodologie STNews :
- Le modèle technique dérive ses plages des moyennes mobiles, de l'ATR, des bandes de Bollinger et de la pente de tendance, et est le plus informatif lorsque le prix est clairement en tendance ou en range.
- Le modèle statistique (Monte Carlo) échantillonne les derniers 90 jours de rendements logarithmiques quotidiens pour cartographier les résultats au 5e, 50e et 95e percentile à chaque horizon, fournissant une base indépendante de la tendance.
- Le modèle relatif aux pairs compare avec des pièces de même catégorie ayant une capitalisation similaire, projetant où cet actif se négocierait s'il correspondait aux profils de rendement médian, de quartile inférieur et de quartile supérieur des pairs — utile comme un contrôle de santé qui s'ancre au comportement sectoriel plus large.
La prévision d'ensemble principale pèse les trois modèles 40/30/30 (statistique/technique/relative aux pairs). Son badge de confiance mesure à quel point ils s'accordent — un accord étroit se traduit par une confiance plus élevée, tandis qu'une divergence indique une confiance plus faible et signale un régime peu fiable et difficile à modéliser.
Marchés de prédiction
Probabilités implicites en direct de Polymarket
Ce sont des probabilités en argent réel : les traders misent du capital sur chaque issue, donc le prix est l’estimation en direct du marché. Les cotes évoluent avec le sentiment et se résolvent sur un résultat vérifiable.
Probabilité implicite que le prix atteigne chaque niveau · ● atteindre ● chuter à
Cotes en direct de Polymarket · 2 markets · $77K échangé. View on Polymarket → Les cotes du marché prédictif sont informatives, pas des conseils d'investissement.
Corrélations entre actifs (90j)
Corrélation de Pearson des rendements journaliers logarithmiques par rapport aux principales références L1
En regardant au-delà de Bitcoin seul, la manière dont ASTER suit de près les deux plus grands layer-1 sur 90 jours indique s'il s'agit principalement d'un bêta de marché ou de quelque chose de plus indépendant. Les corrélations des rendements journaliers logarithmiques :
- Bitcoin reference: +0.42 — a moderate positive relationship.
- Ethereum reference: +0.41 — a moderate positive relationship.
- Solana reference: +0.38 — a weak positive relationship.
Lorsqu'un actif est fortement corrélé avec plusieurs majeurs, il se négocie largement comme un bêta de marché — les grandes capitalisations définissent la direction et la surperformance autonome est insaisissable. Des corrélations faibles ou négatives signalent plutôt des forces idiosyncratiques (ses propres nouvelles, rotation sectorielle, changements de narration) capables de produire des rendements que le marché plus large ne partage pas.
À propos de Aster
Aster (ASTER) is une cryptomonnaie, négociée sur les marchés mondiaux d'actifs numériques. It trades at $0.7610 selon la dernière mise à jour, avec un mouvement à la baisse de 24 heures de 3.43%, le plaçant au rang #44 par capitalisation boursière parmi tous les actifs numériques listés. La capitalisation boursière actuelle d'Aster s'élève à $2.05B, un chiffre utilisé par les traders, les analystes et les bureaux institutionnels pour évaluer la liquidité relative et l'exposition au risque sur le marché crypto.
Sur cette page, vous trouverez un tableau de bord en direct, actualisé quotidiennement, qui suit Aster à travers plusieurs sources de données — historique des cours sur plusieurs années, activité on-chain quand disponible, fondamentaux comme l'offre en circulation et la dilution, principales plateformes par volume, analyse technique avec moyennes mobiles et RSI, et une prévision algorithmique à court, moyen et long terme. Tous les chiffres proviennent d'APIs publiques et sont mis en cache localement ; rien ici n'est un conseil en investissement.
Aster (ASTER) est un actif crypto négociable. Les sections qui suivent commencent par des données de marché vérifiables — capitalisation, offre, performance sur plusieurs horizons — car celles-ci décrivent le token indépendamment de la technologie particulière qui le sous-tend.
ASTER est -3.43% sur 24 heures, +11.10% au cours de la semaine passée, +29.60% sur 30 jours, le plaçant dans la moitié supérieure des performeurs hebdomadaires parmi les 250 premiers par capitalisation boursière. Aster reste environ 69% en dessous de son plus haut historique de $2.42, un niveau atteint 11 mois auparavant. Seulement 34% de l'offre éventuelle d'ASTER (2.70B de 8.00B) est actuellement en circulation — une dilution future significative est intégrée dans le calendrier et devrait être prise en compte dans l'évaluation à long terme. Le volume quotidien s'élève à environ 18.1% de la capitalisation boursière, en ligne avec la bande de trading actif pour une pièce de cette taille.
Comment ça marche — Aster
Comme d'autres actifs cryptographiques, Aster enregistre des transactions sur un registre distribué que aucune partie unique ne contrôle. Les détenteurs le gardent directement via des clés privées, et son émission et ses règles sont appliquées par le code du réseau plutôt que par un émetteur.
Cas d'usage — Aster
Aster est utilisé pour le transfert de valeur, le règlement on-chain, et l'accès à toute application ou écosystème que son protocole prend en charge. Comme l'utilité varie largement entre les projets de ce type, la lecture la plus fiable de l'actif est ses données de marché — liquidité, dynamique de l'offre et comportement des prix — montrées ailleurs sur cette page.
Tokenomics
Supply schedule & distribution
- Circulating supply: 2.70B ASTER — tokens activement échangés et détenus par le public
- Total supply: 7.80B ASTER — tous les tokens émis à ce jour (y compris ceux verrouillés ou détenus par l'émetteur)
- Max supply: 8.00B ASTER — la limite supérieure définie par le protocole (le cas échéant) sur l'émission à vie
- Issued to date: 33.8% of max supply
- Locked / treasury: 65.4% of total supply
Le calendrier d'approvisionnement d'Aster affecte directement son taux d'inflation à long terme et, par extension, la manière dont l'émission future sera dilutive pour les détenteurs existants. Une pièce proche de la dilution complète se comporte très différemment de celle qui a encore 60% de son approvisionnement en attente d'être débloqué.
Supply economics
Pression d'émission, dilution et accumulation de valeur structurelle
La tokenomics d'Aster combine son calendrier d'approvisionnement, l'approvisionnement circulant actuel et la relation entre la capitalisation boursière circulante et l'évaluation totalement diluée. Actuellement, seulement 33.8% de l'approvisionnement maximum est en circulation, ce qui signifie que les émissions futures restent une source significative de pression de vente structurelle. La vitesse d'émission et les calendriers de déblocage deviennent des variables importantes dans toute thèse à long terme. L'évaluation totalement diluée (FDV) de $6.1 billion s'élève à 3.0× la capitalisation boursière circulante actuelle de $2.1 billion. Plus ce ratio est large, plus l'actif fait face à un surplomb d'émission — un vent contraire structurel sur l'évaluation que des actifs matures comme Bitcoin ne rencontrent pas mais que des actifs en début de cycle rencontrent généralement.
Pour construire une thèse, la question pertinente est de savoir si le mécanisme d'accumulation de valeur structurelle (brûlures de frais, réinvestissement des rendements de staking, mécaniques d'offre déflationnistes, croissance de la TVL de l'écosystème) dépasse la pression d'émission structurelle. Quand c'est le cas, le prix a tendance à grimper sur des fenêtres de plusieurs trimestres même sans momentum spéculatif ; quand ce n'est pas le cas, l'actif nécessite généralement une demande constante pilotée par le récit pour absorber l'émission.
Note du trader
Interprétation tactique selon le type de coin
Plutôt que d'affirmer un modèle de consensus ou un mécanisme de rendement pour Aster, la lecture tactique s'appuie sur des données : la profondeur de liquidité, l'image de l'offre en circulation par rapport à l'offre maximale, et le comportement des prix sur plusieurs horizons. Ceux-ci décrivent l'actif indépendamment de la technologie particulière qui le sous-tend.
La force des prix est neutre (57/100), et l'actif se situe à 69% de son plus haut historique. Avec des actifs comme celui-ci, la lecture la plus fiable est les données du marché elles-mêmes — liquidité, dynamiques d'offre et momentum multi-horizon montrés ailleurs sur cette page — car l'utilité on-chain varie considérablement d'un projet à l'autre. Dimensionnez les positions par rapport à la liquidité, pas à la narration.
Markets & exchanges
Top trading pairs by 24h volume
| # | Exchange | Pair | Last price | 24h volume | Trust |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Binance | ASTER/USDT | $0.761000 | $371.58M | A+ |
Les lignes initiales rendues par le serveur à partir de notre pipeline vérifié (binance-v2). Données uniquement. STNews ne place pas de liens d'affiliation ici. Voir notre affiliate disclosure.
If you'd bought Aster...
ROI calculator · historical close prices
Calculé sur les prix de clôture quotidiens. N'inclut pas les frais de transaction, les impôts ou les rendements de staking. Les performances passées ne sont pas indicatives des résultats futurs.
Converter
Rate: 1 ASTER = $0.7610
Compared to peers
Price, market cap, volume, supply
| Coin | 7d trend | Price | Market Cap | 24h Vol | 24h % | 7d % |
|---|---|---|---|---|---|---|
Aster
ASTER
|
$0.7610 | $2.05B | $371.58M | -3.43% | +11.10% | |
Bitcoin
BTC
|
$79,807.93 | $1.60T | $15.91B | -0.06% | -4.60% | |
Ethereum
ETH
|
$2,490.30 | $304.75B | $7.84B | +0.52% | -5.79% | |
Solana
SOL
|
$105.51 | $57.31B | $2.94B | +1.75% | -13.42% | |
XRP
XRP
|
$1.41 | $84.24B | $8.12B | -0.88% | +2.56% | |
BNB
BNB
|
$578.65 | $80.54B | $771.84M | -0.05% | -3.52% | |
Dogecoin
DOGE
|
$0.0895 | $15.05B | $966.80M | -1.59% | -6.29% | |
Cardano
ADA
|
$0.2189 | $7.84B | $328.40M | -0.73% | -11.45% | |
TRON
TRX
|
$0.3351 | $28.94B | $208.84M | +0.30% | +1.23% |
Market sentiment
Crypto Fear & Greed Index · alternative.me
L'indice de peur et de cupidité des cryptomonnaies agrège la volatilité, l'élan du marché, l'activité sur les réseaux sociaux, la dominance et les données Google Trends en un score unique de 0 à 100 mis à jour quotidiennement. Today's reading is 73 — Greed.
La peur extrême (en dessous de 25) signale historiquement des opportunités d'achat pour les contrarians, tandis que la cupidité extrême (au-dessus de 75) précède souvent des corrections. L'indice fonctionne mieux comme un des nombreux indicateurs, et non comme un signal de trading autonome.
Macro & cross-asset context
Comment la liquidité macro et les mouvements inter-actifs cadrent le commerce
Le contexte macro pour les actifs crypto est dominé par le chemin des taux de la Réserve fédérale, la trajectoire de la liquidité en dollars et le désengagement (ou non-désengagement) de l'expansion post-2020 de l'offre monétaire M2. La crypto — Bitcoin en particulier — a historiquement réagi le plus fortement aux changements dans le régime de liquidité mondial, avec des phases à risque coïncidant avec des rendements réels en baisse et un dollar affaibli, et des phases hors risque l'inverse.
Plusieurs marchés traditionnels servent de vérifications utiles : un dollar fort (DXY) a tendance à peser sur la crypto ; la hausse des rendements des bons du Trésor à 10 ans augmente le coût de détention de risque ; l'or se négocie parfois comme une couverture parallèle contre l'argent dur ; et les actions américaines se déplacent fréquemment en sympathie avec la crypto lorsque le moteur est la liquidité plutôt que les fondamentaux.
Pour Aster spécifiquement, la variable macro qui a empiriquement le plus souvent conduit le prix est la liquidité du marché crypto mondial — représentée par l'offre totale de stablecoins, l'intérêt ouvert sur les contrats à terme et les volumes d'échange. Lorsque ces derniers s'étendent, ASTER a tendance à suivre ; lorsqu'ils se contractent, la relation s'inverse généralement. Étant donné la corrélation BTC sur 90 jours de +0.42, la sensibilité macro à court terme d'ASTER sera similaire à celle de Bitcoin — principalement influencée par les mêmes conditions de liquidité et les flux d'actifs à risque.
Risques
Les risques généraux liés aux cryptomonnaies s'appliquent : forte volatilité (des mouvements à deux chiffres par jour sont courants), incertitude réglementaire, risque d'échange et de garde, et risque d'exécution spécifique au projet. Avec un actif plus petit ou moins établi, la liquidité peut être faible — ce qui signifie que les grandes commandes déplacent davantage le prix, et les sorties en période de stress peuvent être coûteuses. Dimensionnez les positions en conséquence et ne vous engagez jamais à perdre plus que ce que vous pouvez vous permettre.
Frequently asked questions
What is Aster (ASTER)? ▾
Aster est une cryptomonnaie, échangée sur les marchés mondiaux d'actifs numériques. Elle se négocie sous le ticker ASTER et a actuellement une capitalisation boursière de $2.05B.
What is the price of ASTER today? ▾
Le prix d'Aster aujourd'hui est $0.7610, actualisé quotidiennement à partir des données du marché public. Les changements de prix en direct sont visibles en haut de cette page.
What is the maximum supply of Aster? ▾
Le protocole limite l'émission à vie d'Aster à 8.00B ASTER. Cette limite est appliquée par le code du réseau et ne peut pas être augmentée sans mises à niveau coordonnées.
What was Aster's all-time high? ▾
Le plus haut historique d'Aster en termes de USD est $2.42. Les performances passées ne garantissent pas les rendements futurs.
How can I buy Aster? ▾
Aster est disponible sur les principales plateformes centralisées ; le tableau des Marchés sur cette page les classe par volume ASTER/USD. Comme toujours, vérifiez d'abord les frais de retrait de la plateforme, les options de financement et la licence pour votre juridiction.
Is Aster a good investment? ▾
Rien sur cette page n'est une recommandation d'achat ou de vente. Les prix des actifs numériques fluctuent fortement dans les deux sens ; considérez les chiffres ci-dessus comme des éléments d'entrée pour votre propre recherche et votre propre évaluation des risques, et non comme un signal.
Where does the data on this page come from? ▾
Nos données sur les prix, l'offre et le volume proviennent d'API publiques de cryptomonnaies (Binance, CoinGecko, CoinPaprika et similaires), et l'indicateur de sentiment provient d'alternative.me. Tout est stocké localement et actualisé sur un cycle récurrent.
In the news
Titres des principaux médias crypto · actualisés toutes les 6h
How far can SPX6900 rally after $14.7M leaves exchanges? Assessing…
Can a rally remain healthy when positioning strengthens faster than belief?
Kalshi US visits soar 1,500% as regulatory pressure mounts
Kalshi’s US web traffic climbed more than 1,500% in less than a year, while trading volume grew even faster and legal scrutiny of its sports contracts intensified.
Aster Leads Perp DEX Tokens With 256,000 Holders, 5 Times Its Nearest Rival
Aster (ASTER) leads every perpetual decentralized exchange token launched in the past year by holder count, with roughly 256,000 wallets. Data published Thursday ranked seven perp DEX tokens by holders. The spread runs from Aster at the top down to Paradex, which counted 582. Aster’s Holder Base Dwarfs Its Perp DEX Rivals The ranking, compiled The post Aster Leads Perp DEX Tokens With …
Crypto industry urges SEC to avoid blanket novel ETF restrictions
Grayscale, a16z, and the CCI asked the SEC to preserve existing classification rules and avoid treating novel exchange-traded products as a single category, while proposing different routes to clearer and faster reviews.
How the GTA 6 Leaker Profited $350,000 From CyberLeek
The anonymous leaker behind CyberLeek has reportedly pocketed roughly $350,000, according to on-chain analyst Conor Grogan. The funds allegedly came entirely from liquidity fees rather than direct sales. The withdrawal coincided with a sharp price decline for the CYBERLEEK meme coin. The Mastermind Strategy Behind CyberLeek Grogan stated on September 1 that the person behind The post How the GTA 6…
OpenAI update shows new safeguards would have cut off 700 rogue AI agent swam 24 hours faster
New postmortems estimate about 700 agents joined the intrusion, while OpenAI’s largest planned frontier RL run remains on hold. The post OpenAI update shows new safeguards would have cut off 700 rogue AI agent swam 24 hours faster appeared first on CryptoSlate.
Les informations sur cette page sont fournies à des fins éducatives et d'information générales uniquement et ne constituent pas des conseils en investissement, financier, juridique ou fiscal. Les marchés des cryptomonnaies sont très volatils ; vous pouvez perdre une partie ou la totalité de votre capital. STNews ne recommande pas qu'aucune cryptomonnaie soit achetée, vendue ou détenue par vous. Effectuez votre propre diligence raisonnable et consultez votre conseiller financier indépendant avant de prendre des décisions d'investissement.
Sources de données : CoinGecko · CoinPaprika · Binance · DefiLlama · alternative.me Indice de peur et de cupidité · Normes éditoriales :/editorial-guidelines · Affiliate disclosure: /affiliate-disclosure
Recevez le brief stablecoin dans votre boîte mail.
Marchés, régulation, flux on-chain. En semaine le matin, 7h UTC. Gratuit, désabonnement en un clic.
Aster on X
Latest posts from @Aster_DEX
New perp listings:
$哈基米 (0x82Ec31D69b3c289E541b50E30681FD1ACAd24444) with up to 10x leverage.
$B-MONEY (0xF49725118cB0707B8706fFFFe895F3AB16da7777) and $MEMESTOCK (0x6FF45323817d1d53bbb8A8dFbA9245aE74057777) with up to 3x leverage.
$ZCAT
New perp listing: $PAIR (0x6b1d42927B1a84eC28Fa88d4fC6FA7AF404966be) with up to 5x leverage.
New perp listing: $STONKS (0xc9d825E83AadA475bD4d38C8ca984eD746277777) with up to 3x leverage.